Nombre *

E-mail *

Asunto

Escribe tu mensaje *

Adjunta tu curriculum vitae aquí, si es que deseas enviárnoslo

*Campos obligatorios

Director: Javier Gilardoni – administracion@vtv.com.uy
Directora Comercial: Andrea Curcio – acurcio@vtv.com.uy
Jefe de Operaciones: Alejandro Noya – anoya@vtv.com.uy
Jefe de RRHH: Ismael Morales – imorales@vtv.com.uy
Responsable Técnico: Marcelo Craviotto – mcraviotto@vtv.com.uy
Encargada de Tráfico: Lorena Pereira – lpereira@vtv.com.uy
Director de Prensa: Claudio Romanoff – cromanoff@vtv.com.uy
Responsable de Programación: Andrés Silva – asilva@vtv.com.uy